Breaking News
Home / event / SELEKSI DUTA PERPUSTAKAAN 2013

SELEKSI DUTA PERPUSTAKAAN 2013

seleksi-duta-perpustakaan-2013

Berdasarakan berkas persyaratan administratif yang harus dipenuhi oleh pelamar Duta Perpustakaan, terdapat 35 berkas dari 35 pelamar yang berhak mengikuti seleksi.

Berikut nama-nama pelamar yang berhak mengikuti seleksi setelah memenuhi persyaratan administratif yang ditentukan:

  1. Adib ihsani A310100021
  2. Aisyah senja mustika A510100116
  3. Alfian Harris A320070221
  4. Ali Ma’ruf Febrianto G000100074
  5. Anis Purwati J210090049
  6. Ardian chiburdanidze K10090055
  7. Asri Ditha Hapsari B200100173
  8. Azizah kurniawati A320100129
  9. Bintang Rizki Pangestika A410102020
  10. Dasti fitriana A320100215
  11. Dyah nurwiyati A510100202
  12. Endra Wibowo A210100157
  13. Galih Winawang D400100043
  14. Haniah fahmi al habsyi L100102007
  15. Isfa Hayyulbathin A510110230
  16. Itsna Fajarwati K100100031
  17. Joko Maryanto H000090013
  18. Joko triyanto L200102010
  19. Musabani Yati S. A320100045
  20. Nofy Rahmawati A320090259
  21. Novix Jefri Alfama D400100018
  22. Prihandini Sukusda A510100232
  23. Pujiyanto A410100011
  24. Putri riski R.H A510110223
  25. Rahmad Marliyanto A320090124
  26. Rinanto H000090011
  27. Ririn aryani A220100065
  28. Robingatun G000090204
  29. Sholichah listyaningrum K100100168
  30. Sigit Arif Bowo A310090190
  31. Sigit sugiarto A610100044
  32. Siti Nur Rofiah A510100084
  33. Suranto G000100068
  34. Umi Hasanah A410100097
  35. Zuraida Nurfikriana M. A410102013

Seleksi dilakukan pada pukul 08.30- selesai di Perpustakaan Lantai 1. Seleksi akan dilakukan berdasarkan absen kedatangan peserta seleksi.

About banin_it